• 11 июля 2018, среда
  • Москва, Синагога на Б. Бронной Большая Бронная ул., дом 6.

Каждый месяц - медовый. Встреча для женщин.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2115 дней назад
11 июля 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Синагога на Б. Бронной Большая Бронная ул., дом 6.

Приглашаем отправиться в путешествие в волшебный мир Миквы!

Дорогие девушки! Мы так долго ждали эту встречу! ♡♡♡♡♡♡♡♡ Приглашаем Вас провести вечер в кругу подруг. Вас ожидает: ♡ Энергия «живой воды». Симона Мишуловин ♡ «Про Это» в свете еврейской традиции. Ривки Вилански ♡ Вопросы и ответы на «острые» темы ♡ Вкусный ужин ♡ Подарки каждой участнице ♡ Лотерея с полезными призами. С нетерпением жду встречи с каждой из Вас, С любовью! *Стоимость участия от 300 до 500 рублей (на ваше усмотрение). Оплатить взнос необходимо до понедельника. На карту Сбербанка по номеру 8926 086 9323 Воронова Елена Валерьевна. ** К участию приглашаются только девушки состоящие в официальных отношениях (Хупа или ЗАГС) с алахическими евреями!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше